муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №29"

Страница воспитателя МДОУ ДС № 29
Бурцевой Светланы Геннадьевны

Дата рождения : 06.04.1975 год

Должность : воспитатель

Образование : Высшее

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный педагогический институт»

Педагогический стаж 12 лет педагогический , общий 25 лет

Квалификационная категорияВысшая

Мое педагогическое кредо:     Ребёнок не бывает плохим или хорошим- он такой каким мы его с вами сделали.

Мои принципы работы:         - Краткость объяснения и многократность повторения. А этого можно достигнуть не утомляя ребёнка только впроцессе игровой деятельности.

-Защищать, любить и принимать ребёнка таким каков он есть. Понимать, приходить на помощь, содействовать.

-   Устранять из воего общения с детьми те способы или формы воздействия, которые вызывают их протест или негативную реакцию.

- Соблюдать принцип равенсктва и сотрудничества с детьми "Я- участник"

- Использовать разные формы несловесной поддержки ребёнка (улыбку, подбадривание и т.д.)

Блок 1 Взаимодействие педагога с родителями воспитанников

Блок 2 Участие в организованно-методической работе

Дата последнего обновления страницы 20.02.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»