Страница воспитателя МДОУ ДС № 29

Дата рождения : 28.08.1977 год

Должность : воспитатель

Образование : Высшее

«Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова» ,педагог-психолог, 2009г., Ставропольский государственный педагогический институт «Менеджмент организации»2011г.

Специальность по диплому:

Педагогический стаж : 12 лет

Квалификационная категория: высшая

Мое педагогическое кредо: Я отношусь к своим воспитанникам так же, как хочу, чтобы относились к моим родным детям.

Мой девиз:

Воспитывать детей такая радость.

Дарить улыбки им и согревать теплом.

Учить всему, что я сама умею.

Примером быть всегда им и во всём.

Успеть всё надо в жизни этой

И смысл её не потерять:

Посеять доброе и вечное сначала

Останется плодов лишь подождать.

Ирина Александровна  отлично владеющий детским коллективом педагог, создающий всегда комфортную атмосферу на занятиях для детей и родителей, умеющий работать самостоятельно и в команде, обладает творческим стилем работы, совершенствует свое профессиональное мастерство. Добрый, отзывчивый и внимательный человек, который пользуется большим уважением, как со стороны сотрудников, так и со стороны родителей своих воспитанников.

Блок 1 Работа по охране жизни и здоровья детей

Блок 2 Взаимодействие педагога с родителями воспитанников

Блок 3 Участие в организованно-методической работе

Воспитанники подготовительной группы № 12 МДОУ "Детский сад № 29" приняли участие в поэтическом марафоне "Этих дней мы не забудем никогда!", посвященный 75-летию Великой Победы.(скачать)