Неделя русской культуры

Конспект интегрированной деятельности в младшей группе «В гостях у сказки». Воспитатель Харченко С.Н.

Организованная образовательная деятельность в подготовительной группе «Литературная игра-викторина по устному народному творчеству». Воспитатель Бурцева С.Г.

«Знакомство с русской народной матрешкой» Воспитатель  Машкова Е.В.

Игра-инсценировка по сказке "Репка". Воспитатель Оболенская И. А.

Конспект образовательной деятельности «Изготовление закладки для книги по мотивам городецкой росписи» в старшей группе. Воспитатель Кондратюк С.В.

Конспект организованной образовательной деятельности  художественно- эстетическому развитию на тему «Украсим сарафан матрешке» в средней группе №10. Воспитатель Сатина О.В.

Конспект занятия по лепке в старшей группе №3 на тему «Олешка» по мотивам дымковской игрушки. Воспитатель: Бондаренко Н.А.

Открытое занятие на тему "Русская изба". Воспитатель Пасечникова М. В.

Занятие в средней группе «Приглашаем в гости к нам». Консультация для родителей «Приобщайте детей к истокам русской культуры». Воспитатель Шквира Т. В.

Мастер-класс по изготовлению куклы -оберега «Подорожница». Воспитатель Русская Е. В.