Публичный доклад заведующего МДОУ "Детский сад № 29"

Наш детский сад функционирует на протяжении 37 лет. Здесь сложился дружный творческий коллектив единомышленников, появились свои традиции, победители конкурсов, выставок, соревнований. Под своей крышей детский сад собрал людей беспокойных, неравнодушных, открытых к переменам.

Под грамотным руководством старшего воспитателя Пожидаевой Татьяны Николаевны с успехом осваиваются новые программы, внедряются современные методы работы, инновационные технологии, реализуются исследовательские проекты.

Семьи наших воспитанников находятся с нами в едином образовательном пространстве, становятся инициаторами многих начинаний.Знакомство с публичным докладом позволит каждому получить важную информацию, осознать свою роль в развитии в ДОУ, получить веские основания для продолжения сотрудничества.Желаю всем профессионального роста и творческих побед.Мнение о деятельности ДОУ вы можете оставить в разделе "Гостева книга" на нашем официальном сайте МДОУ "Детский сад № 29".